Недвижимость на Красной поляне в Сочи — Blanc Hill

Один из лучших курортов в России – это Красная Поляна. И замечательный комплекс АК Blanc Hill By Adamand Resort 4* расположен именно на Красной Поляне.

Месторасположение

Комплекс находится в самом центре Красной Поляны. В шаговой доступности знаменитый подъёмник на Розы Хутор, а так же торговый центр.

Недвижимость на Красной поляне в Сочи - Blanc Hill

Также в комплексе: https://ak-blanc-hill-sochi.ru/  есть аквапарк, именитые рестораны авторской кухни, многочисленные экотропы. Даже самый избалованный турист найдет для себя развлечения по вкусу.

Апартаменты

Апартаментный комплекс Blanc Hill – это гостиница клубного типа четыре звезды. Который выполнен в стиле хай-тек. С применением материалов элит класса.

На территории комплекса располагается круглогодичный подогреваемый бассейн. Он имеет большую террасу с ланч-зоной и свой паркинг.

Недвижимость на Красной поляне в Сочи - Blanc Hill

Номерной фонд комплекса составляет всего сорок три апартамента. Что выгодно отличает данный объект от аналога. Во-первых, это минимальная конкуренция, а во-вторых, это максимально приватный отдых. Номера сдаются полностью с ремонтом под ключ.

Площадь

Площадь в апартаментах Blanc Hill начинается от двадцати до сорока одного квадратного метра. Номера представлены с дизайнерским ремонтом. Номер наполнен полностью всем необходимым для отдыха и для жизни.

Первые этажи имеют свою террасу, а вот начиная со второго и выше этажа начинается потрясающий панорамный вид на горы.

Недвижимость на Красной поляне в Сочи - Blanc Hill

Приобретая апартаменты в комплексе Бланк Хил, снимаются полностью все бытовые обязанности, потому что на комплексе действуют своя бытовая компания, которая обслуживает апартаменты, территории.

Во основном апартаменты приобретают которые выбирают золотую середину между комфортным отдыхом и выгодными инвестициями на Красной Поляне. Комплекс обладает всеми преимуществами клубного апарт отеля. При строительстве уделено трем самым важным составляющим: приватная комфортная атмосфера уровень используемых материалов в качестве сервиса.

Недвижимость на Красной поляне в Сочи - Blanc Hill

Если нужна актуальная информация по Blanc Hill — обращайтесь по адресу: г. Сочи, с. Эсто-Садок,
ул. Гаражная, 6А, тел. 8 800 551 24 27 с пн-вс с 9-20.

Инвестиции

Получить доход можно от сдачи в аренду собственности. С одного квадратного метра собственник получает семьдесят тысяч рублей в год до уплаты налога. То есть это семь процентов годовых без учета капитализации. Капитализация это порядка двадцати пяти процентов.
Управляющая компания работает в соотношении шестьдесят на сорок. То есть собственник получает шестьдесят процентов от чистого дохода.

Дамские страсти
Добавить комментарий